Skip to main content

eBook-Tipp: „The Birthday: An absolutely gripping crime thriller“ von Carol Wyer

An einem heißen Nachmittag im Sommer verschwindet die fünfjährige Ava Sawyer von einer Geburtstagsparty spurlos. Jetzt, zwei Jahre später wird ihre Leiche gefunden. Zur selben Zeit verschwindet ein weiteres Mädchen – sie war ebenfalls auf der Geburtstagsparty vor zwei Jahren! Gibt es eine Verbindung zwischen diesen Verbrechen? Ein Serienmörder? Detective Natalie Ward und ihr engagiertes Team müssen schnell handeln, um weitere dieser abscheulichen Verbrechen zu verhindern.

„The Birthday“ ist ein erschreckender Thriller in dem nichts so ist wie es scheint.

Ergreifend, schnelllebig und nervenzerfetzend wird dieses Buch Sie bis in die Nacht durch die Seiten fliegen lassen. Perfekt für Fans von Angela Marssons, Rachel Abbott und Karin Slaughter.

Leserstimme:

‘Omg!! My heart is pounding so hard! I have just finished reading The Birthday and I am floored! This is the first in a new series from Carol Wyer, featuring DI Natalie Ward and her team. What a way to start! Speedy, sharp, heart stopping and engaging; this is a series I am definitely looking forward to!’ TishyLou, 5 stars

‚Oh mein Gott!! Mein Herz schlägt so heftig! Ich bin gerade fertig mit dem Geburtstag und ich bin platt! Dies ist der erste Teil einer neuen Serie von Carol Wyer mit DI Natalie Ward und ihrem Team. Was für ein Start! Schnell, scharf, Herz stoppend und einnehmend; Das ist eine Serie, auf die ich mich definitiv freue! „TishyLou, 5 Sterne

TOP KINDLE

The Birthday: An absolutely gripping crime thriller (Detective Natalie Ward Book 1) (English Edition)

von Carol Wyer

The Birthday: An absolutely gripping crime thriller

0,99 €

One hot summer’s afternoon, five-year-old Ava Sawyer went to a party. She never came home… Two years later, Ava’s body is found and another little girl, Audrey Briggs, goes missing....


Keine Kommentare vorhanden


Du hast eine Frage oder eine Meinung zum Artikel? Teile sie mit uns!

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind markiert *

* Die Checkbox für die Zustimmung zur Speicherung ist nach DSGVO zwingend.

Ich akzeptiere

Exklusive eBook Deals erhalten
UK Flagge Deals für Englische eBooks

Natürlich KOSTENLOS und jederzeit abbestellbar
Wir respektieren deine Privatsphäre.